Станет ли кс го полностью доступной после того как я получил её бесплатно?

Роман сотников Профи (635), закрыт 3 года назад
Например я получил кс го когда она была бесплатной, получил прайм наиграл 400 часов. Если кс го станет опять платной, я смогу ещё в неё играть, или она станет недоступной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Estetique Мастер (1485) 3 года назад
Врятли она будет платной уже, а даже если будет-никто не будет у тебя ничего отбирать
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 3 года назад
Она не станет платной
Роман сотниковПрофи (635) 3 года назад
откуда информация?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) Роман сотников, она уже 2 года платная. Официально сменили модель распросстранения. Как дотой когда-то
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 3 года назад
С чего бы ей платной то стать. Какой идиот её купит после такого времени бесплатной раздачи. Школьники все отоварились
Роман сотниковПрофи (635) 3 года назад
Спасибо что обьяснил, а не как остальные напишут нечего не обьяснят и фармять баллы.
Роман сотников Профи (635) Роман сотников, фармят *