Автошкола и сроки сдачи

Maxim Maximov Знаток (365), закрыт 3 года назад
Могу ли я пересдать город, если сдал теорию 06.12.19, а город собираюсь сдавать 06.06.20, по сути будет ровно пол года. Или же все сначала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7356) 3 года назад
На основании нововведения, которые начали действовать с 24.10.14 года, срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГАИ составляет 6 месяцев с момента сдачи теории. Напомним, что ранее этот срок составлял 3 месяца.