Пособие от 3 х до 7 лет и не официальное трудоустроиство

Мари Хуана Мастер (1984), на голосовании 3 года назад
Знающие люди или тем кому одобрили при таких условиях пособие от 3 х до 7 лет. Подскажите пожалуйста! Семья: мама, папа, ребенок. Мама работает официально, папа в 18-19 году не официально, в апреле встал в цз на учёт. Получает пособие по безработице. Можем ли мы претендовать на это пособие, доход меньше прожиточного минимума.
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79195) 3 года назад
Доход мама и папа за 2019 год могут подтвердить? Ели да, то могут оформить выплату.
Мари ХуанаМастер (1984) 3 года назад
Мама может подтвердить. Но ведь в законе написано, что у тех кто стоит в цз на учёте не будут учитываться доходы, у папы нет дохода за 2019 год
Инна Оракул (79195) Мари Хуана, Не работали, значит не нуждались в деньгах. Пособие только малоимущим, к которым вы не относитесь. Вы же только сейчас встали на учет, когда жареным запахло.