Любовь - сколько длится настоящие чувства

Оранже Гуру (3297), закрыт 3 года назад
Может ли человек любить всю жизнь одного человека ?
Лучший ответ
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
любовь вечна,, все остальное - не имеет к ней отношения
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (271793) 3 года назад
Любить можно многих, потому что в мире много чего красивого, но жить только с любимой до смерти
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
я же люблю. значит может
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Любовь никогда не проходит, вы же не разлюбите своих родителей, например?)
Екатерина Кононова Ученик (3) 3 года назад
Может. Сначала вспыхивают чувства, страсть, потом на смену влюблённости приходит забота, общие взгляды, интересы, дети. Если будет желание, то ничего не остановит
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 3 года назад
Чувства - вечно, страсть - скоротечна.
ОранжеГуру (3297) 3 года назад
Дааа это правда