Вылеты ГТА5 РП и РАСТ

Даниил Щукин Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Добрый день, такая проблема, вообще не могу понять в чем она даже может заключаться.
При игре в GTA 5 RP или RUST происходит какая-то ошибка, влияющая на игру так, что ты остаешься на игровом сервера, но онлайн составляющая пропадает.
Более подробно:
GTA 5 RP Через некоторое время игры, это варьируется от 5 минут до 2х часов, может выкидывать с игрового мира, админы называют это "другой мир" решение проблемы Нажать настройки и написать админам чтоб вернули в "обычный мир" но проблема серьезнее, после общения с тех персоналом на форуме, админы сказали это проблема с интернетом, поможет только перезапуск игры. Итог, я в игре, один на карте, нпц и меток нет, не одно игровое меню не работает.
RUST так же, может каждые 5 мин выкидывать либо каждый час, персонаж остается на сервере, но все остальные не двигаются, никакие игровые действия кроме инвентаря и бега не доступны, но есть интересный факт, зависает только на нулевой секунде крафта, никак иначе.
Железо тянет эти игры на ультрах.
Голосование за лучший ответ
Читер КС Ученик (102) 3 года назад
Выбираешь вот эту галочку и смотришь, запущены ли какие-то приложения, которые жрут инет, рекомендую закрывать почти все
Даниил ЩукинУченик (118) 3 года назад
Работает только сам стим дискорд и игра, больше ничего.
максим проден Мудрец (18831) 3 года назад
ты майнеров накачал, лошара
Даниил ЩукинУченик (118) 3 года назад
кого накачал?
максим проден Мудрец (18831) Даниил Щукин, такая веселая прога)) которая собирает биткоины (и сжирает весь твой инет) правда не на твой кампуктер, а на кампуктер другого человека, не качай игры и программы где попало)