Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне не интересны игры, сериалы и кино . ?

Волосатый чупа-чупс Гуру (4234), на голосовании 3 года назад
Не понимаю зачем люди тратят свое время на сериалы. Там герои тянут время говоря неочем . И как может быть интересна игра на телефоне, если это тупое качание и пальцетыкалка .
Голосование за лучший ответ
Мирон Макаров Ученик (159) 3 года назад
Хорошие игры, фильмы, сериалы могут дать кучу эмоций. Посмотри 3 билборда, а не странные аттракционы марвел
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
мозг занят решением судеб человечества похвально
nyu nahh Мудрец (14433) 3 года назад
в каком-то смысле да, но это просто вариант забыться в мире. с таким успехом про многое можно так сказать, ведь по сути почти ничего не имеет смысла. просто является привычкой.
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 3 года назад
Не не не.. все ни так.. сериалы лично меня вообще отвлекает от реальности, расслабляют.. ну это кому как, кому что заходит..
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Смотря что за сериалы, фильмы и игры. Да большинство из них пустая трата времени. Но некоторые всё-таки очень интересны, и мне мвлсо даже не приходит о том, что они пустышки, которые не стоят внимания.