Пожалуйста подскажите. Когда увидимся?

Рита Иванова Ученик (21), закрыт 3 года назад
Он думает обо мне?
Саша телец 1967
Оксана 23.09.81
Лучший ответ
Маг Иван Мыслитель (7217) 3 года назад
Он отдалился, злится, но о Вас он думает. Встреча не так скоро как бы Вам хотелось. Возможно этим летом.
Никто ДругойУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/220448105
Остальные ответы
Шура Неважно Мастер (2106) 3 года назад
Вижу BMW, медсестру, капельницу и свет (яркий свет ) . Вы не увидетесь.
Black Rulate Профи (573) 3 года назад
Ох, благодаря звёздам я увидел как вы соприкасаетесь друг с другом, ваши тела тонут в омуте любви.
Жди ближайшей встречи через месяц.
Каждое воскресенье, вечером (обязательно) жги его фотографию огнем.
Рита ИвановаУченик (21) 3 года назад
У меня его фото нету