Как же меня бесят люди которые используют вспышку на камерах днём в общественных местах, когда уже это запретят

Кирилл Мастер (1363), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Они не умеют её отключать. Ибо дауны.
КириллМастер (1363) 3 года назад
ну это понятно, но есть же "профессииональные" фотографы которые всем слепят глаза гигантской вспышкой хотя она ничего не изменит но зато у глазах будут узоры неприятные
Остальные ответы
Фагот Знаток (321) 3 года назад
А когда уже вообще всех людей запретят
Lil DaunПрофи (828) 3 года назад
Я останусь разрешенным)
. Оракул (61582) 3 года назад
Меня бесят вообще все, кто фотографируется.
изида Оракул (73113) 3 года назад
Вспышка днем и не видна. Меня вот больше раздражает когда люди при разговоре по телефону включают громкую связь и их разговоры слушают все вокруг. Сегодня вот на пляже целый час тетки какие то то болтали. Про их родственников и их дела узнали все вокруг.
КириллМастер (1363) 3 года назад
как это она не видна если она мне слепит глаза если я прохожу мимо, помню мы с классом пошли чё то куда-то смотреть а нас уроды со вспышками слепили