В латвии, в риге, в центре столицы провалился в яму бмв, в эстонии в таллинском заливе, сгорел финский катер, как вы

venelane pois Просветленный (21497), закрыт 3 года назад
Думаете, кого в этих бедах объявят виноватыми? кстати в руководстве этих стран только аборигены уже почти 30 лет
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64451) 3 года назад
Кошка родила котят - это Путин виноват!
Остальные ответы
антин ехрист Просветленный (20929) 3 года назад
Ездят на бэхах, отдыхают на катерах.
Руськин Оракул (54274) 3 года назад
а в рашке если и провалится что, то жигуль или газель какая :) Кстати, русских в руководстве Россией отродясь не было :)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Ну куда там Латвии до обрушения железнодорожного моста и залития Заполярья отходами нефтяной промышленности в РФ.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
В Риге это рукожопство комунальщиков. Там трубы в последний раз меняли аж в 60 годах прошлого века, поэтому теперь переодически происходит вот такая вот хрень, пока не поставят новые. Ушаков в своё время так увлёкся перепланировкой рижских улиц, что напрочь забыл о состоянии водопроводов. А финны видимо просто малость перебрали со спиртным.