Вопрос удаления зуба

Адлхан Жакупов Знаток (421), на голосовании 3 года назад
Правда ли, что из за отсутствия 6 нижнего зуба лицо может стать ассиметричным? если да, то после имплантации оно становится нормальным?
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 3 года назад
Один зуб не деформирует челюсть, спокойно.
Адлхан ЖакуповЗнаток (421) 3 года назад
А последствия какие могут быть ???
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (443598) 3 года назад
Соседние зубьi разместиться могут. Но имплант -вьiход, хоть и дорого и 6 месяцев будете без зуба, а еще не каждьiй организм может принять имплант-отторжение. Удачи!