Может ли отсрочка закончится раньше положенного срока?

Paul Профи (570), на голосовании 3 года назад
Ну например человек учится в колледже 3 года 10 месяцев
Получается у него отсрочка до 30 июня. Но представим, что человек защитил диплом числа таки 20, и есть повестка на МО ну число на 23. А по идее ещё отсрочка. И повестка незаконна. По идее же не должны трогать до 1 июля. Или же, если человек раньше все заканчивает по учебе, то и отсрочка раньше заканчивается?
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 3 года назад
раньше осени не заберут.. Успокойся и спи спокойно..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423569) 3 года назад
>По идее же не должны трогать до 1 июля
По идее не должны призвать на действительную службу. А "трогать" они тебя могут сколько хотят и когда хотят.
Просто дед Искусственный Интеллект (546080) 3 года назад
Отсрочку вам давали только на время обучения, а если закончилось обучение, значит и отсрочка прекратила свое действие независимо от даты указанной в решении ПК.

И мой вам добрый совет, не нужно тянуть с призывом до осени. Чисто в ваших интересах уйти в армию именно весной, т. е. без потери лишнего времени.