Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проезд на ж. д. транспорте

роман иванов Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Купил железнодорожный билет по паспорту, паспорт потерял, а ехать завтра уже надо, смогу ли я проехать предъявив военный билет?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
нет, по военному билету не сможешь и билет купить
роман ивановУченик (113) 3 года назад
внимательно перечитай вопрос
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) роман иванов, ты не понял ответ. и уехать не сможешь, и купить (переоформить) новый по военному билету не сможешь.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 3 года назад
А копия есть?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 3 года назад
копия не прокатит, нужен оригинал документа.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Cергей Cтроганов, подойдёт копия.