Куда бы вложили 200 000 р.?

Raul Gansales Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 3 года назад
В паспорт Румынии или Болгарии и чемодан, вокзал, ЕС. :-)
Александр БильчукМудрец (16083) 3 года назад
А у меня с 14 лет есть болгарский пасторт ахаха
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) Молоток, так держать! :-)
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 3 года назад
в резерв на случай сложностей
Raul GansalesУченик (146) 3 года назад
В резерве есть отдельные 50 т. р., да и в принципе вообще нечего не угрожает. Есть если что те же кредитки плюсом.
Grandfather Perdolone Оракул (67202) Raul Gansales, оч хорошо раз риски перекрыты))
Dr.PST Оракул (83135) 3 года назад
в мои надежные руки
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
в текущей ситуации выгодней купить доллары с горизонтом оборота полгода-год.
Олег Рыбаков Профи (612) 3 года назад
В свое здоровье и образование! Накупил бы себе продукции для профилактики здоровья и восстановления ресурсов организма, и посетил бы тренинги по личностному росту и успеху!!!
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
на депозит в сбер.. вернут, по крайней мере.. не играть на бирже ..мало кому дано..