Есть ли материальная помощь обычным людям, которые как я сидят на перевахтовке и не получают за это деньги

Алиса С Знаток (275), на голосовании 3 года назад
И не вызывают на работу на объекты
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 3 года назад
есть. Если вы оформлены официально, то по вынужденному простою оплачивается 2/3 заработка Основание :ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. ..Время простоя по вине работника не оплачивается.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331169) 3 года назад
У них вахтовый метод работы.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (635914) 3 года назад
Хоть какой, если трудовой договор заключен. 2/3 от среднего заработка.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Да 1500 от Путина)))
Алиса СЗнаток (275) 3 года назад
Вааааау, это же раз сходить в магазин
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Нормальные вкалывают. Сидят бездельники и неполноценные.
Алиса СЗнаток (275) 3 года назад
Ты чё несёшь, выродок ?
CyberArmy Просветленный (35146) Алиса С, создание среднего пола, тебя членом родили?
CyberArmyПросветленный (35146) 3 года назад
Не будет детей у тебя, а те кто будет, детьми назвать нельзя.
Молись и свечки ставь, средний пол.
Алиса С Знаток (275) Поверь, всё то, что ты мне желаешь - я в тройном объеме тебе возвращаю, ебанушка
CyberArmyПросветленный (35146) 3 года назад
проснулась пустая.... как барабан, не получиться, дети у меня взрослые.
Алиса "спермосборник обычный" - по классификации