Электротехника, ТОЭ Как изменится полоса пропускания, если величина индуктивности увеличится в 2 раза ?

pojiloycheloveck Знаток (362), закрыт 2 года назад
Как изменится полоса пропускания, если величина индуктивности увеличится в 2 раза ?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (554992) 3 года назад
Полоса? Никак. Она просто переместится ниже по частоте в другое место.
А если это некое сложное устройство вопрос вовсе бессмысленнен..