Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что решиться???

Аннушка Профи (928), на голосовании 3 года назад
Подруга сдала анализы: низкая фертильность. Сказали, либо беременеешь сейчас, либо никогда, либо позже, но без своих яйцеклеток. Проблема в том, что беременеть не от кого, можно воспользоваться донорским материалом, но не очень хочет. Условий особо нет. Вы бы рожали для себя? Как заставить знакомых мужчин-приятелей сдать сперму?
Голосование за лучший ответ
ricura.en Мастер (1247) 3 года назад
зачем ребенок для себя?
АннушкаПрофи (928) 3 года назад
Стакан воды и все такое.
ricura.en Мастер (1247) не факт что ребенок принесет стакан воды в старости, может быть совсем по-другому, нет никакой гарантии. А вот дом пристарелых уж если на то дело пошло-вот гарантия! и стакан воды и общение и еда
Mimosa Искусственный Интеллект (112883) 3 года назад
Сложно сказать, да и врачи могут ошибаться.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
Вы бы рожали для себя? Как заставить знакомых мужчин-приятелей сдать сперму?
Я семь лет мучалась. Они все сволочи и ублюдки, поэтому берите донора, это не эко, это по другому называется но делают в москве бесплатно по полюсу омс, поэтому не ждите донара - эти сволочи не разбегутся, лучше шуруйте в центр, и выбирайте себе там донора, спермой вас оплодотворят
СветикУченик (42) 3 года назад
Ты родила просто от донора с центра да еще и бесплатно все??? Не верю.. там у них платные доноры
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
нет, там можно выбрать из их картотеки, по поллюсу бесплатно, а так 21 30 тыс стоит
Светик Ученик (42) Наталья Ж, ты так родила? И давно?
ღ Вьюжина ღОракул (56643) 3 года назад
ПолЮс - северный и южный, а не медицинский
Матильда Просветленный (22961) 3 года назад
Сколько лет подруге? Я бы по любому не стала при таком раскладе.
АннушкаПрофи (928) 3 года назад
Матильда Просветленный (22961) Анна Л., да ну в 37 не надо уже, еще и сперму просить сдавать, извините кошмар какой то.
МатильдаПросветленный (22961) 3 года назад
Ясин фиг не старая, я сама такая)))
olja pokupez Мудрец (16471) 3 года назад
странно, до климакса ещё далеко, можно поискать хорошего парня, который сам захочет быть отцом детей
АннушкаПрофи (928) 3 года назад
Как бы эти поиски организовать?
olja pokupezМудрец (16471) 3 года назад
все способы хороши, я как раз в 37, почти в 38 нашла общаясь на сайте знакомств, т. к. я человек не общительный в реале с ограниченным временем и кругом общения, хотя это конечно не лучшее место, очень много идиотов
Аннушка Профи (928) olja pokupez, Спасибо)))
olja pokupezМудрец (16471) 3 года назад
не за что, удачи
olja pokupezМудрец (16471) 3 года назад
мужа
Светик Ученик (42) 3 года назад
Переспать нельзя за бесплатно??? Троль ты... а для себя я родила и нормально все
АннушкаПрофи (928) 3 года назад
Да нет, не троль, а инфекции???
СветикУченик (42) 3 года назад
Это да. инфекции могут быть так что теперь и секасом не заниматься? Просто рискнуть и переспать... только с нормальным.. есть такие для секса?
Аннушка Профи (928) Светик, с сайта встречается, но говорит, хорошими там и не пахло, боится
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Скорее всего для себя бы да, родила, в таком соучае. но точно не от дорора, а от какого-то просто парня знакомого, с кем знакомилась бы, постаралась забеременеть