У меня очень странная реакция на алкоголь стала после кодирования. Кодирование было еще 10 лет назад +++

Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805), закрыт 3 года назад
Короче говоря: Организм каким то макаром чует что будет выпивка в этот день. Реакция - кашель, позывы в туалет по большому. После пкрывх 100 грамм - идет желудочный сок через рот первые полчаса. Потом все устаканивается. Это что такое вообще? Сразу говорю - я не запойный. Пью где то в среднем через 2 недели по пятницам. Это что за байда такая?
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 3 года назад
это защитная реакция мозга, он уже заранее пытается освободится от алкогольных токсинов, даже если вы ещё не выпили.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 3 года назад
Бывших алкоголиков не бывает. Если было кодирование - значит был алкоголизм. И он никуда не делся с тех пор. Лучше не шутите со спиртным если хотите нормальной жизнью жить а не скатиться по наклонной.
Олег ИвановИскусственный Интеллект (152805) 3 года назад
вообще то устроился на хорошую работу, стал уважаемым человеком
в 90-х пил все что горело
за совет спасибо - но старые привычки побороть сложно
Олег Иванов, но можно
Анна Багай Ученик (104) 1 год назад
Смотря каким методом вас кодировали. У каждого метода кодирования свои последствия если выпить алкоголь. Подробнее здесь говорится https://www.pharmindex.ru/mozhno-li-pit-posle-kodirovki_/