Кто в ФСБ моет полы и туалеты? Можно ли назвать себя после этого сотрудником ФСБ?

Флавий Оксидант Гуру (3728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вилли волхв Гуру (3377) 3 года назад
конечно, ведь те, кто моет полы в больнице-медработники
пробро нямкэтПросветленный (36315) 3 года назад
в больницах сотрудники больницы
Вилли волхв Гуру (3377) пробро нямкэт, попробуйте поискать в инете значение слова "сарказм"
пробро нямкэтПросветленный (36315) 3 года назад
К медицинским работникам относятся : врач, фельдшер, медбрат, медсестра, санинструктор, санитар.
Остальные ответы
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
если это не сторонняя клининг компания, то да
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
Там привычных бабушек уборщиц с тряпкой и шваброй давно нет Продвинутая молодежь, с хорошими биографиями. Мечтают продолжить учебу в ВУЗах и Школах этой системы. Нужны ведь не только железобетонные дипломаты-шпионы, но и люди разбирающиеся в прослушках, т. е. умеющие и штукатурить, и лампочки заменить, и паркет восстановить.