Как найти свою игру?

kot vasilei Ученик (52), на голосовании 3 года назад
Как найти игру, в которою мне бы хотелось играть вечно, а когда мне надоедало я уходил на час и снова возвращался чтобы поиграть
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (41093) 3 года назад
Трилогия S.T.A.L.K.E.R
kot vasileiУченик (52) 3 года назад
Со сталкером у меня не связалось, я слишком напояжен, и забываю сохранится, что в итоге возращает меня к лысой башке
STALKER Просветленный (41093) kot vasilei, farcry 5 тебе тогда)
pale_man Просветленный (49406) 3 года назад
Не изобрело ещё человечество таких игр.
Джек Ричер Просветленный (20339) 3 года назад
Много играть в различные игры и то не факт, что ты всё таки найдешь свою игру