Проблемы с головой или нет?

444 asdas Профи (575), на голосовании 3 года назад
Если на фоне детский травм я начинаю плакать, а плач сменяется гневом и разносом всех предметов возле меня, так же самоповреждения - порезы, синяки... Является ли это какой псих. расстройство ?
Так же часто в агрессивной форме отвечаю матери и знакомым, просто из-за какой либо мелочи.
Думал ложится в психушку или нет, какие могут ограничение по устройству работу и возьмут ли армию ?
По факту мне жить это не мешает, это случается редко, именно полный психоз, а последующие дни - грусть.
Голосование за лучший ответ
ricura.en Мастер (1247) 3 года назад
сколько тебе лет?
444 asdasПрофи (575) 3 года назад
В том то и проблема, что уже 19....Стыдно? Не очень.
ricura.en Мастер (1247) 444 asdas, всё норм) гормоны сильно бьют по голове.. сама прохожу через это... попробуй злость и агрессию направить в другое русло, либо просто поплачь, сними псих нагрузку
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 3 года назад
Это не психоз. Просто импульсивность