Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врач назначил препарат. Сказал пить 4 месяца, но он до сих пор не помог. Надо ли снова идти к врачу?

Чёрный волк Знаток (315), закрыт 3 года назад
Почему мог не помочь препарат?
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67269) 3 года назад
Смотря чем болеешь. Некоторые приходится принимать всю жизнь.
Если сказал, 4 месяца - через 4 и сходи.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 3 года назад
Не подходит тебе, значит. Нет таких универсальных препаратов, который бы помогали всем 100%, кто их принимает.
elena Оракул (89416) 3 года назад
может у него накопительный эффект
Мария Архангельск Ученик (159) 3 года назад
до сих пор это сколько, 4 месяца? препарат курсовый? если курсовый, значит с накопительным эффектом, нужно пить 4 месяца, а потом возвращаться на осмотр и по результату уже или курс отменяют, а бывает продлевают если нет результата и главное побочек.
Елена Катеринич Знаток (315) 3 года назад
Если течение заболевания никак не изменилось, обязательно снова посетите врача, возможно требуется подбор другого лекарства, необходимо срочно обратиться к врачу иначе можно запустить заболевание и обратить его в более тяжелую форму