Какое масло заливать в 4т скутер.. Двигатель 139qmb

Герман Денисов Ученик (60), закрыт 3 года назад
Покупал масло для 4т 10w40 синтетика . Сейчас взял масло от shell 10w-40 полусинтетика так вот чем отличия. (Кроме "синтетики") И можно-ли его заливать скутер OMAKS B09
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140924) 3 года назад
Шелл - подделки много. заливайте Роснефть. что попроще (подделывать невыгодно). синтетика Вам не нужна - зимой на скутере не ездите наверное.
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 3 года назад
пришел к выводу что лучше менять чаше масло, чем заливать что-то дорогое редко.
СерЁга Л Оракул (86269) 3 года назад
Полусинь российскую лей и старайся с бренда на бренд не прыгать