Вы готовите суп из свербиги? Чем полезный? Живете уже 200 лет?)

Azat_S Профи (564), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386900) 3 года назад
свербига - дикая редька..
ее щас и не найдешь нигде! а просто из редьки ( черной или белой) натертой, люблю делать окрошку, с квасом и сметаной, только без мяса
Azat_SПрофи (564) 3 года назад
Я набрал свербиги, насушил. Теперь кидаю ее в щи вместо капусты))))))
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А вообще бессмертна, не знал? И вряд ли кто сейчас употребляет её в пищу, не то, что раньше, но вот медонос она отличный.
Azat_SПрофи (564) 3 года назад
Да гинь ваще отсюда ходячий негатив)))))))