Не сохраняются скриншоты на телефоне

Алексей Матвиенко Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Купил себе телефон OPPO A5 2020, делаю скришнот, ничего не сохраняется. Даже не выдает ошибку "не удалось сохранить скриншот". Они просто никуда не сохраняются и все, я не знаю, как это решить. Я и телефон перезагружал, в системных файлах проверял папку Screenshots, она есть где надо, в папке DCIM. Но ни одного скриншота из тех что я делал не сохранилось. При этом фотографии, сделанные на камеру, сохраняются. Скажите, пожалуйста, что мне делать
Голосование за лучший ответ
emilbasirove222 Ученик (125) 3 года назад
может у тебя мало апиративной памяти
Павлик ПичалинУченик (41) 11 месяцев назад
Фиговинка ровно такая
С первой пропажы самовосстановилось дни спустя, со второй пропажею воюю. Все знахари не ведают