Перестал работать электростартёр на питбайке Kayo

алексей нечаев Ученик (17), закрыт 3 года назад
Питбайк KAYO EVOLUTION ZS190EM, откатал на нём 34 моточаса, во время последней поездки, когда подъезжал к дому (я его заглушил что бы он остыл), при попытке запустить его с электростартера, стартер стал крутить мотор но через пару секунд просто остановился (кнопку стартера зажимаю и ничего не происходит ни звука ни чего), кнопку я держал и в этот момент он прекратил крутить мотор, я подумал что посадил аккумулятор, акум был заряжен, мне кажется что либо я продавил кнопку либо где то залил провода или прогорел провод/коннектор. Сам я в мото технике не особо умён а пит купил как открытия для себя чего-то нового, после этого как я не смог сам решить проблему а именно (думал что разрядил акум). Заранее спасибо
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140416) 3 года назад
с толкача.
алексей нечаевУченик (17) 3 года назад
хочешь сказать если его буду толкать то с электростартера он заведётся? Не с лапки а с кнопку стартера
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392352) 3 года назад
искать причину а не гадать, может и акумулятор сел, може т и копка, может и реле, все может
СерЁга Л Оракул (86259) 3 года назад
Ремонт своими руками-это и есть самое новое и непознанное. Если с физикой знаком-то и тут потянешь, а если кружок "Умелые руки" за плечами-то это твоё