Можно ли получить карту сбербанк без прописки

Shocker Face Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Можно получить дебетовую карту сбербанк без прописки
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (50403) 3 года назад
можно. приходишь в отделение банка по месту жительства пишешь заявление. туда и и придет карта. если у тебя северная пенсия, то так не надо делать, а то пенсия уменьшится в 2 раза..
TianaИскусственный Интеллект (161233) 3 года назад
карты выдают по заявлениям??? Что-то новенькое...
И расчетом пенсии занимается ПФР, а не Сбербанк
Вячеслав Воблый Оракул (50403) Tiana, что нового? я вот уже 9 лет живу в Воронежской области и карты тут получаю. а пенсия зарегистрирована в Сургуте..