Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заработать школотрону

Emperor Komod Знаток (295), закрыт 3 года назад
Как заработать 15 долларов школьнику (12 лет) в интернете?
Лучший ответ
Alex Orlov Мастер (2027) 3 года назад
В интернете не заработаешь. Если только какие нибудь копейки, которые не стоят потраченного времени. На каких нибудь опросах или установке игр на смартфон. Чтобы нормально зарабатывать в интернете нужно быть специалистом. Например, уметь делать красивые сайты или писать код и т. д.
Лучше спроси у родителей, как заработать, может они подскажут.
Я в детстве находил работу. Собирал яблоки, всякую ягоду и продавал на рынке, с одноклассниками торговал всяким барахлом, сдавал металлолом. И родители находили мне работу: переупаковка, уборка снега, сборка велосипедов.
И зачем тебе доллары? Боишься, что рубль обесценится? Это правильно, но в РФ запрещено совершать покупки в иностранной валюте.
Emperor KomodЗнаток (295) 3 года назад
Уже нашел варианты, родители мне платят 50-200 за уборку в квартире и сдачу отдают, но спасибо
Остальные ответы
Super 665 Знаток (307) 3 года назад
Продай почку и будет больше 15$ )
Emperor KomodЗнаток (295) 3 года назад
Ок, я пошёл вырезать
Emperor KomodЗнаток (295) 3 года назад
Кстати, почка не нужна?
Тега Искусственный Интеллект (104767) 3 года назад
Качай аккаунты.
Emperor KomodЗнаток (295) 3 года назад
Какие аккаунты?
ТегаИскусственный Интеллект (104767) 3 года назад
В онлайн играх есть аккаунты с персонажами и т. п. Кому лень качаться до нужного уровня, тупо покупают его.
Emperor Komod Знаток (295) Ок, спасибо