Как скачать майнкрафт в телеграмме

Екатерина Рязанова Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Помогите! вот что делать если вроде майнкрафт скачивается, (скачиваю через телеграмм) но потом пишут это «не удаётся установить, после установки перейдите: настройки-основные-управление устройством-добавить.» А в самих настройках у меня нет управление устройством. версия айфона 13.5.1, если не сможете помочь, то посоветуйте пожалуйста как скачать майн?
Голосование за лучший ответ
Timofey_SN Профи (643) 3 года назад
Это айфон а не андроид, ты в любом случае на айфон не скачаешь что-то не из istore или как там у вас называется.
Мирац Варриор Знаток (335) 3 года назад
Зачем скачивать через телегу, когда есть трешбокс?
Екатерина РязановаУченик (102) 3 года назад
а вот когда я нажимаю скачать, то меня переносит в appstore..?