Не заходит в гта онлайн да и просто в обычную.

Timofey_SN Профи (643), на голосовании 3 года назад
Пытаюсь зайти в гташку, пишет: Ошибка. Неудалось подключится к игровой библиотеке Rockstar Games. И так при каждой попытке запуска, хелп ми плиз.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (75178) 3 года назад
У меня так же я долго искал решения но только ProtonVPN помог.

Многим помогает удаление папки Документы\Rockstar Games ( удалить папку Rockstar Games ) данному способу не нужен VPN.