Можно ли потолстеть от клубники

Дима Паравоз Знаток (431), на голосовании 3 года назад
В клубнике около 7 грамм быстрых углеводов . Быстрый углевод - это сахар . Следовательно он повышает сахар в крови, тем самым откладывая все это в жир . Так по факту можно ведь?
Голосование за лучший ответ
Чё имя хотел Моё узнать?? Гуру (3147) 3 года назад
xD, потолстеешь напишешь
Дима ПаравозЗнаток (431) 3 года назад
Не ну потяно, что ее надо нажраться кило 20, но все же)
Помощь ученикам Профи (746) 3 года назад
конечно, можно, потолстеть можно от чего угодно, а вот похудеть...
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 3 года назад
толстеют не от еды, и даже не от углеводов. толстеют от избытка калорий
ЗеркалоОракул (84154) 3 года назад
Толстеют от еды и от углеводов, а калории это фигня, которая разве что приведёт к тому что человек будет худеть за счёт голодовок. Если съесть кусок торта, то излишки сахара пойдут в жировые запасы. Если съесть отрубей на ту же калорийность, то не 1 гр жира не прибавится. Потому что там нечему преобразовываться в жировые запасы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132266) Никита Слётов, а ты касторку пей. Знаешь СКОЛЬКО там калорий!
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
да! давай я потолстею за тебя? высылай)))
111 111Знаток (461) 3 года назад
Ты в пролёте, мы уже договорились
миша баш Просветленный (47036) 111 111, (((( плохо
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 3 года назад
7 грамм это в 100граммах клубники. Ну и сколько ты её съешь. 1 кг в день это 70 грамм углеводов не так и много
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Там фруктоза. Потолстеешь ты, если съешь ее столько, чтобы быд профицит калорий
Зеркало Оракул (84154) 3 года назад
Нет, организм может усваивать 10 гр сахара в час, это как бы его постоянный расход энергии, а вот что идёт сверх идёт в жиры. Конечно можно превысить этот лимит если по несколько килограмм её каждый день есть. Но только вскоре она надоест и видеть её не сможешь. Чтобы набрать вес таким образом, надо очень сильно постараться. Как минимум иметь неограниченный доступ к клубники.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132266) 3 года назад
Если питаться ОДНОЙ клубникой?
;))
Помрёшь от истощения..
Приятного аппетита!