Можно ли потолстеть от клубники

В клубнике около 7 грамм быстрых углеводов . Быстрый углевод - это сахар . Следовательно он повышает сахар в крови, тем самым откладывая все это в жир . Так по факту можно ведь?

да! давай я потолстею за тебя? высылай)))

Если питаться ОДНОЙ клубникой?
;))
Помрёшь от истощения..
Приятного аппетита!

Нет, организм может усваивать 10 гр сахара в час, это как бы его постоянный расход энергии, а вот что идёт сверх идёт в жиры. Конечно можно превысить этот лимит если по несколько килограмм её каждый день есть. Но только вскоре она надоест и видеть её не сможешь. Чтобы набрать вес таким образом, надо очень сильно постараться. Как минимум иметь неограниченный доступ к клубники.

Там фруктоза. Потолстеешь ты, если съешь ее столько, чтобы быд профицит калорий

7 грамм это в 100граммах клубники. Ну и сколько ты её съешь. 1 кг в день это 70 грамм углеводов не так и много