Как исполнители дропают трэк ровно в 00:00 на всех площадках?

bits boss Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Глазунова Гуру (3326) 3 года назад
Сначала ты регистрируешься как исполнитель на всех площадках.
Потом загружаешь туда трек и он проходит модерацию. (везде разная, можно месяц или два проходить)
Дальше тебе дают (айтюнсы какие-нибудь) даты и ты выбираешь когда именно тебе удобнее дропать, чтобы подготовить рекламу, и чтобы эти даты совпадали на площадках.
На ютюбе ты просто ставишь таймер.

Или договариваешься с компанией-распространителем и она это делает сама зв небольшую или большую плату.