Что делать если открываешь интернет и читаешь читаешь читаешь?

htk nmk Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Новости про вирус, и от этого схватывает желудок и невроз, а также выискиваешь в себе признаки написанные и вспоминаешь вспоминаешь вспоминаешь, когда что ранее болело и тд.?
И настроение никакое, и все начинает болеть ныть, раздражение появляется как комок к горлу и все становится серым унылым и безисходным, ничто не радует и не можешь соскочить прямо с этого интернета новостей, а наоборот все больше и больше больше и больше погружаешься во все это: (?
А не читать нельзя надо быть ведь в курсе событий?
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 3 года назад
Пойти погулять, и в баню ещё хорошо, если есть возможность.
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Нельзя в баню из-за тахикардии.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) htk nmk, ну с таким настроем точно до депресняка рядом. Погуляйте, выпейте коньячку.
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Гулять тоже нельзя, народу много сейчас, вчера гуляла и испуг прямо когда мимо меня люди проходят, и они без масок. Я тоже без маски гуляла, потому как на улице можно, но люди так близко ко мне проходили что не по себе было и настроение в ноль
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Спиртное не пью вообще, но курю
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 3 года назад
Отключить интернет, нахрен, если такой впечатлительный
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Я девушка, и да, впечатлительная всегда была по теме здоровья особенно. Не знаю что делать: (
Лилия Искусственный Интеллект (105413) htk nmk, Написала же, отключить интернет и близко, ни к телефону, ни к компьютеру, ни к телевизору не подходить
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Меня новости просто поглощают и съедают, все такие страшные особенно остаются запоминаются и откладываются
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Но нужно быть в курсе новостей?
Лилия Искусственный Интеллект (105413) htk nmk, Зачем? Если тебе от них плохо. Спрашивай у родных или друзей, если что-то серьезное надо узнать
Зеркало Оракул (84063) 3 года назад
Пригласить кого-нибудь в гости, пусть тебя отвлекает и развлекает.
htk nmkУченик (96) 3 года назад
Все заняты и им не до меня. Оторваться от погружения в интернет новости не могу если зайду. Прямо поглощает меня вся обстановка..
супер Знаток (359) 3 года назад
учи анекдоты. некогда будет сидеть бояться