Меня взломали в Анонимном чате некто ми. Помогите

Человек Х Ученик (95), на голосовании 3 года назад
У меня долгий поиск, а если находится собеседница, мне пишет парень мошенник и издевается надо мной. Как это устранить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
А я тебя и тут нашёл! Ха! Ха! Ха!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79655) 3 года назад
Анонимный чат.. Всё анонимное, однажды становится явью. Держи нас в курсе, и сам там, держись.
Сергей Мудрец (13226) 3 года назад
Эти вопросы к админу, обратная связь называется.
Олег Просветленный (35483) 3 года назад
не заходи пару, тройку дней... его за" бет и сам отвалит...
Marmot Оракул (90433) 3 года назад
Где вообще этот анонимный чат? Дайте ссылку на него.
Что именно тот парень пишет? Что-то требует?
Trevor ☆Ученик (93) 3 года назад
Вот этот Анонимный чат https://nekto.me/chat/#/
Marmot Оракул (90433) Хорошо, уже яснее. Ну, сайт без https-протокола, передаваемые данные не шифруются, любой желающий может перехватить переписку, поэтому сфера его применения - сугубо развлекательная. А еще нет сведений о владельцах, хотя сайту уже много лет. К сожалению, задавший вопрос так и не отозвался...
Trevor ☆ Ученик (93) 3 года назад
Не переживай не кто тебя не взломал там бывает долгий поиск собеседника. Можно попробовать очистить браузер если ты заходишь с компьютера а если через скачанное приложение то так же сброс выполни приложения через настройки. После этого зайди заново в чат. Если это не помогло то обращайся в службу поддержки support@nekto.me
Максим Дуров Ученик (100) 3 года назад
Меня тоже там взломали, мой айпи мне же в чат написали, а в следующем чате будто не знают ниче я раскрыл секрет сайта
владимир путин Ученик (97) 2 года назад
Такое бывает, мне тоже писали IP