Shadowplay. Траблы со звуком.

Mr MazorilaYT Ученик (112), на голосовании 3 года назад
У меня такая проблема: видео хорошо записывается, но со звуком проблемы. Звуки микрофона записываются, а самой игры не записываются, не знаю что делать. Недавно вот только ПК собрал, и вот так вот вышло.
Голосование за лучший ответ
Сергей Аноцкий Знаток (291) 3 года назад
Звуки игры и микрофона?
Mr MazorilaYTУченик (112) 3 года назад
Звуки микрофона хорошо записываются, а самой игры не записываются
Сергей Аноцкий Знаток (291) Mr MazorilaYT, я точно не помню, но там вроде можно поставить два канала записи, т. е микро и игра.