Проблема с 4G+ модемом от Мегафон

Юрий Упоров Ученик (95), закрыт 3 года назад
Почему так мало выдает загрузку? В чем может быть проблема? Модем новый, ловит 4 палки 4G+, но все равно при закачке выдает не больше 500кб. HELP
Лучший ответ
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) 3 года назад
ну ты жмотяра
Юрий УпоровУченик (95) 3 года назад
?
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) Юрий Упоров, 953 ТЕРА байта
Остальные ответы
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 года назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942, обязательно во всем разберемся!