Почистил компьютер, возникли проблемы с видеокартой

Максим Родионов Знаток (262), на голосовании 3 года назад
Есть видеокарта, GTX1060 3GB. Недавно возникла проблема, после чистки компьютера она перестала нормально работать. Даже в установочниках пишет, что не удовлетворяет минимальным системным требованиям. В ГПУ-3 всё нормально, в msi afteberner тоже. Не подделка. С драйверами всё хорошо
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40063) 3 года назад
Переткни карту в слот, предварительно почистив контакты ластиком. Проверь подключено ли доп. питание, если оно есть.
Максим РодионовЗнаток (262) 3 года назад
перетыкал
Stainly Просветленный (40063) Максим Родионов, Хм, доп. питание подключено? Или там нет его?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Чистил, от 220 отключал?
Максим РодионовЗнаток (262) 3 года назад
конечно отключал
Вовка Немо Мыслитель (5846) 3 года назад
контакты протри!
Максим РодионовЗнаток (262) 3 года назад
протирал, и PCI тоже
Duzerus Просветленный (48176) 3 года назад
Первый раз такое вижу. Пропал 2Гб памяти
Неизвестный ПКшник Мастер (1321) 3 года назад
Оперативка определяется которая у тебя была? Такое было у меня переткнул и норм