VALORANT не загружается на карту

AFk Afk Знаток (291), на голосовании 3 года назад
VALORANT начинаю загрузку на стрельбище начинается беск загрузка и потом через несколько минут сбрасывает в главное меню.
Голосование за лучший ответ
Timofey_SN Профи (643) 3 года назад
У валорант сейчас не работают сервера если ты не в курсе, подожди просто немного и все.
AFk AfkЗнаток (291) 3 года назад
И как давно? 2й день жду
Timofey_SNПрофи (643) 3 года назад
Они точно не сообщили, просто сказали что сервера не работают и всё, если хочешь сам поищи об этом инфы.
dkflbrЗнаток (457) 3 года назад
Тоже самая бесконечная загрузка, уже как 6 дней...