Подскажите что обозначает эта комбинация на синтезаторе в режиме обучения

Марина Семенова Ученик (86), закрыт 3 года назад
Куда не нажимаю, дальше процесс автоматического обучения не идёт. Синтезатор denn

Комбинация: LEn
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
У меня синтезатор DENN но эту функцию не помню (видимо не пользовался)
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 3 года назад
А что оно за обучение ты хоть знаешь?
У тя есь клавиши есь ноты, какое що обучение те надо? Или у тя клавиши светятся?)
Марина СеменоваУченик (86) 3 года назад
Мини дисплей, на нем последовательность нот в буквах, но в самом начале комбинация LEn и куда не нажму дальше процесс не идет
Mr White Искусственный Интеллект (124534) Марина Семенова, а ноты на бумашке? видел я етот дисплей, дык проще по бумашке