На тв приставке видео не играет более 3 часа, формат флехи FAT32, что не так?

Был здесь Просветленный (49277), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Аноцкий Знаток (291) 3 года назад
Явно что-то не так
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
ты мне помог! как бы я жил! вот я не знал а теперь знаю! ** ушёл, саркастично закрыл дверь, долго сокрушаясь
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
У фат 32 ограничение по размеру файла, посмотри сам...
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
карл, видео не играет при любых размерах файла, хоть 300 мб хоть 1500 мб, но факт, ровно на 03:00:00 часу просто обрывается
Duzerus Просветленный (47937) 3 года назад
А зачем те видео больше 3 часа)
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
чтобы стримы не резать на части, ну не фильмы же смотреть епта