Помогите найти название игры.

Алексей Орлов Ученик (157), закрыт 3 года назад
Ребят срочно нужна помощЬ! В дестве играл в игру не знаю как называлась, Вообщем там мы играли за 3 персонажей, сначало за воина с мечем бородатый такой можно ыбло еще качать его броню и меч чарить за монеты, Лучник Эльф тоже чарить можно было лук, и волшебница маг, в 3 постоянно бегали били всех, помню была миссия натиск сдерживать чтоб портал не открыли в деревне эльфов, последний босс был дракон огромный его все били, КАРОЧЕ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Timofey_SN Профи (643) 3 года назад
Майнкрафт?)? 0))
Nyash (=*-*=)Гуру (4007) 3 года назад
Тупой?
Timofey_SNПрофи (643) 3 года назад
А порофлить не могу да?)
Nikita PozniakЗнаток (275) 3 года назад
пкхахпхап
Остальные ответы
Лунарей Гений (58284) 3 года назад
Dragon Age Origin? Смутно напоминает, дракон там в конце есть. Один из персонажей - гном
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 3 года назад
Возможно, это The Lord of the Rings: War in the North.
Игра 2011 года от Snowblind Studios.
pale_man Просветленный (49374) 3 года назад
"можно ыбло еще качать" (с) — звучит эпичненько, не в каждой игре можно Ыбло качать… А почему тебе эта игра внезапно СРОЧНО понадобилась? Я предположу, что это Forgotten Realms: Demon Stone.
Алексей ОрловУченик (157) 3 года назад
Да спасибо! Именно она!