Спец рейс Азур Эйр..

Alla Next Мыслитель (5979), закрыт 3 года назад
В настоящее время Азур Эйр выполняет уникальный рейс по вывозу наших граждан из Латинской Америки. У меня такой вопрос. Пассажиры, которых сначала забрали из Гаваны, потом из Сан Паулу и т. д. все это время находятся на борту самолёта или их где то выпускают отдыхать?))) Время то в пути получается не малое.
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Странные у Вас интересы.
Когда вывозили нас. На промежуточных посадках не выпускали. Но это было Давно в апреле. ^_^ Не думаю что стали менять .
Alla NextМыслитель (5979) 3 года назад
Почему странные?
Alla NextМыслитель (5979) 3 года назад
А вас откуда вывозили?
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) Alla Next, я вывозился из Непала через Бирму. из Катманду туристы. ,а там подгрузили техперсонал с командировки. К слову. наше посольство в Непале отработало на 146% По связям с общественностью. был в чате с утра до утра. Народ уже зверел и терял чувство меры. -"Ну что там в Москве?" -"В Москве сейчас 7 утра!" Посольство не знало будет кормёжка на борту ( была и много раз) и собрали массу сухпайков за ночь. В стране где всё официально закрыто .. даже не представляю. Рядом пример из Индии где были совсем другие отношения.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209931) 3 года назад
Нигде. А зачем?
Alla NextМыслитель (5979) 3 года назад
В самолёте более суток находятся?
alafira Искусственный Интеллект (209931) Alla Next, И что? Они это выбрали сами. Чтобы потом их собирать по аэропорту, где может не быть транзитной зоны? Люди спокойно по 13 часов летают и ничего.
Alla NextМыслитель (5979) 3 года назад
Да ничего.. просто интересно как проходит этот полет. Он все таки несколько необычный.
alafira Искусственный Интеллект (209931) Alla Next, Это вынужденная мера, собрать людей, застрявших в других странах очень многие из которых для россиян безвизовые. А так да.
Alla NextМыслитель (5979) 3 года назад
Хорошо, подскажите более правдивые сайты или выскажите свое мнение по моему вопросу.
Мария * Просветленный (25258) 3 года назад
Вы обратили внимание, что последний пункт остановки перед Москвой это снова Гавана? Мне видится это так- изначально в Гаване только высадили пассажиров, но наших не забрали. А заберут их на обратном пути. И там на Родину обычные 12 часов. А перелеты между Сан паулу-Буэнос Айрес-Саньяго не очень длительные.
А экипаж, понятно, не один.
Света Лизунчикова Ученик (240) 3 года назад
Зимовщики нахаляву возвращаются.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Ага, в Атлантику поплавать по дороге.