Опухоль на руке

Анна Конюхова Профи (540), закрыт 3 года назад
Парень бегал, споткнулся и упал, содрал кожу на мизинце, безымянном пальце, и довольно серьезное повреждение между этими двумя пальцами. Кровотечения нет, однако у него пульсирует, немного отекла кисть. Мажу метрогилом, постоянно обрабатываю, и видимо на работе руку и растряс, ибо вчера рука не была в движении и подобного не было. Как можно снять опухоль без медикаментов? выбор в доме не велик а аптеки не работают ибо ночь
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 3 года назад
сходи в трам пункт, там врач рентген сделает, рекомендации даст!
Остальные ответы
Галина Казачьева Профи (596) 3 года назад
такт очевидно, надо к врачу, ни какого самолечения, не играйте так сказать с огнем.