Отжимаюсь 25 раз по 4 подхода и другие упражнение на мышцы рук и груди.

Snyrg56 Ученик (123), закрыт 3 года назад
Тренируюсь 3 раза в неделю.
скажите, имеет ли смысл переключаться на другие группы мышц на 2 тренировке.
и если руки еще не восстановились можно ли начинать качать ноги или это как то затормозит процесс восстановления.
на всякий мне 19.
Лучший ответ
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
смысл имеет и можешь попробывать на разных тренировках качать разные мышны и на руки, и на ногах, и можешь качать пресс или грудь
Остальные ответы
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
если со своим весом, то можно руки+ноги в один день ( даже нужно)
ещё 1 день спина
и ещё 1 день пресс