Госуслуги списали долг

капмие екпке Ученик (93), закрыт 3 года назад
На госуслугах был долг 3400 сейчас захожу нет долга, могли ли погасить долг с пособия по безработице, сейчас же все дистанционно встают на биржу
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
сходи и перепроверь и пусть дадут справку что долг погашен
Call me Myers Гуру (2769) 3 года назад
Могли с банковской карты списать ранее, Сбербанк например обладает такой нехорошей чертой предоставлять карты при судебных взысканиях и без твоего ведома когда угодно могут списать любой штраф.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
госуслуги не списывают долги..., на сайте приставов посмотрите свои исполнительные производства