А вы жалеете америку? две войны в ираке, вьетнам, афганистан, сирия эти противные русские на ближнем востоке, короновирус

venelane pois Просветленный (21497), закрыт 3 года назад
И эти негры-которые не хотят хорошо жить в такой стране как америка?
Лучший ответ
Шура Неважно Мастер (2106) 3 года назад
Очень. Даже тополь бы послал.
Остальные ответы
Николай Мастер (2106) 3 года назад
У самих жо.. а, куда там до Америки
alex Искусственный Интеллект (101192) 3 года назад
жалеть можно, но только тех кто уважает других, а этих можно только ненавидеть много зла они сделали в мире
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 3 года назад
Хоть бы одну на территории самих США, может тогда бы оценили...
Федот Данетот Мыслитель (6530) 3 года назад
щас под шумок на Аляске надо референдум замутить
Джанибег МИРНЫЙ Мастер (1697) 3 года назад
вот читай, чмошник, радующийся смертям тех, кто тебе лично ничего не сделал
остальные, что БЕЛЫЕ И ПУШИСИТЫЕ ?
https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Lists_of_wars_by_country
P.S.: зачем коменты отрубил, осёл ?
Михаил К Просветленный (45770) 3 года назад
Украину жалко было, когда майдан был, теперь пускай пендосты расхлебывают