Wildberries продадут ли мне товар.

Света Рябинкина Знаток (325), на голосовании 3 года назад
Мне продадут товар 18+ в Вайлдберриз, если мне меньше?
Голосование за лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36312) 3 года назад
а что там такое для 18+?
но скорее всего на почте не отдадут, хотя смотря что, если это не запрещено для несовершеннолетних, то отдадут, если запрещено, то нет
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104337) 3 года назад
Если пульсатор или фаллоимитатор, по - пожалуйста. Если спиртное - никто связываться с тобой не будет, последствия - плохие.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 3 года назад
Сейчас там все по предоплате и абсолютно все равно, кто товар оплачивает. При получении паспорт не спрашивают, нужно просто назвать код заказа, который будет в разделе "доставки".