Вопрос о стиральной машине Indesit с нагрузкой в 5 кг. Прошу ответьте в ближайшее время, спасибо.

Анна Хазенкова Ученик (122), на голосовании 3 года назад
На стиральной машине Indesit с нагрузкой на 5 кг если кнопка "Пуск/Пауза". Я нажимаю её, когда хочу принять душ неслишком горячей водой (из-за стирки машины). Точно ли нажатие паузы во время стирки не вредит Стиральной машине и не сбивает программу? Может она для другой паузы
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 3 года назад
На моей стиралке LG можно вообще шнур выдернуть, потом обратно воткнуть и она продолжит стирать, запомнив время.
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Не волнуйтесь!
Кнопка "Пауза" только приостанавливает исполнение программы стирки.
Смело пользуйтесь!
makc фролов Просветленный (28412) 3 года назад
пауза это и есть пауза только у некоторых машин если пауза больше 5 минут они выключаються но не все
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 3 года назад
Если сомневаетесь в "Пауза", что совсем напрасно, тогда используйте функцию таймера "Отложенный старт".
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660613) 3 года назад
программу даже выдёргивание из розетки не всегда сбивает. а на паузу она сама встанет если напор воды уменьшится
Fyodor Мыслитель (6790) 3 года назад
нет.... это машинке не вредит.
У вас газовая колонка/котёл, и слабый напор наверное ?