Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне !! ДНЮХА у меня сегодня !! мож хором поддержим моё настроение ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93731), закрыт 3 года назад
За ранее всем всем спасибо !!
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851574) 3 года назад

Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей!

Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.

Желаю счастья и улыбок,
Любви, взаимопонимания!
И золотых пятнадцать рыбок,
Чтоб исполняли все желания!

Сиреневый РАЙОракул (93731) 3 года назад
обАльдетьььь! супер !!!
Остальные ответы
Отец Онуфрий Гений (89962) 3 года назад
Прими мои сердечные поздравления!))
Влад Оракул (92443) 3 года назад
Днюха, это святое... с Днюхой тебя! Поддерживаю))
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 3 года назад
Аня, с Днюхой тебя! )) Всего тебе, и во все карманы )) Картинок нет ((
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Раскажу в порасскажу в подарок вам анекдот веселый
Анекдот: Как-то раз Баба Яга решила выбрать себе зятя и приводит к дочери американца, немца и русского

и говорит

- Настал тот момент, когда тебе нужно выбрать мужа. Я приведу американца, немца и русского. Ты с ними познакомишься поближе и озвучишь мне свое решение.

Дочь кивнула покорно и осталась ждать в избушке. Некоторое время спустя идет Баба Яга, а за ней три красавца. Дочь прихорошилась и вышла на улицу.

- Вот, доча. Выбирай, кого первого будешь смотреть.

- Хочу с американцем поближе познакомиться. Нравится он мне.

Баба Яга толкает американца в спину.

- Что не видишь Девушка познакомиться хочет.

Американец направился к девушке. Они закрылись в избушке. Прошло пару часов. Дочь довольная к Яге подбегает.

- Ой, беру американца! Он не пьет, не курит, дом на Мальдивах. Одну палку кинул.

- Да ты, дочь, на спеши. Вот тебе немец. Идите поговорите.

Дочь уводит немца в избушку. Начинаются ахи вздохи. Баба Яга спокойно ждет. Через три часа выбегает дочь и кричит

- Хочу замуж за немца! Он не пьет, не курит, у него дом и машина в Германии.

Баба Яга подходит с русским поближе.

- Ну чего ты кричишь. Еще же русский.

Русский без приглашения забегает в избушку, прихватывает дочь и запирает дверь.

Баба Яга прождала ночь. Утром видит, русский выходит на крыльцо с сигаретой в зубах, а дочери нет. Она в избушку. Видит дочь лежит довольная, ноги в разные стороны. Вокруг все разбросано, подоконники поломаны. Стол, стулья в щепки.

- Ну что выбрала? – с интересом спрашивает Баба Яга.

- Ой, маменька. Хочу замуж за русского. Он пьет и курит. У него ничего нет, но он кинул мне за ночь 40 палок, избушке пару и сове одну.
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий
С днем рождения поздравляю подарок вам вручаю
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 3 года назад
Целую ручки)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235094) 3 года назад
Поздравляю с прошедшим! Всего всего самого самого ! (не было возможности вчера))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 3 года назад
Спасибо, конспираторша!)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235094) Приветики)) Да какая конспирация)) У нас в категории почти все авы и ники меняют, как перчатки)) Обычное нормальное явление. Сегодня мышка - завтра кошка))
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (305) 3 года назад
С днем рождения! Почти с Пушкиным в один день
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 3 года назад
Сиреневого настроения)) Счастья))
Поздравляю с днём варенья!))
АА Высший разум (1697300) 3 года назад
С Днем Рождения!!)))) Любви.. Счастья.. Удачи!!!!)))
Ди Вини Высший разум (964473) 3 года назад
И не только словом)) Держи тортик)) Поздравляю, всех благ!))
старый партизан Искусственный Интеллект (197321) 3 года назад
В горох сиреневое платье.
Ресницы - кукольных длинней.
Всю жизнь в раю и в результате:
На Юморе встречаемся мы с ней.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
С днем рожденья поздравляю!
Здоровья крепкого желаю.
Друзей, достатка и успехов.
Веселья, радости и смеха!

Людей хороших и побольше,
А позитива чтоб подольше.
На Мальте отпуск проводить,
Себя всегда, во всем любить!
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) ТАНЮШКА,
Вынос мозга Высший разум (103130) 3 года назад
Ну и традиционно, Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))))
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 3 года назад
Лимит закончился, открыточку никак.
Мира, добра и здоровья! С ДНЮХОЙ Тебя, варенья и щастья! Многа-многа! Чмоки!
...как умею...