Cтук в двигателе Chevrolet Cruze

Сергей Балуев Мыслитель (5254), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Появился стук в двигателе Chevrolet Cruze после ночной стоянки.
Масло на месте. Ошибок нет, пробег 90 с хвостом.
По мере прогрева вроде потише стал, но до рабочей не стал догревать. Прокатиться не рискнул тоже.
Двиг F16D3 с компенсаторами
Масло GM, пробег на масле 6500, планировал менять в ближайшее время
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158644) 3 года назад
Компенсаторы стучат...
Сергей БалуевМыслитель (5254) 3 года назад
да, все таки проехал. Звук полностью пропал. Завтра утром посмотрим. Масло надо менять срочно