Как лучше чеканить в Футболе?

там тарарам Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здарова всем, хоть и не рады меня видеть. Пишу с тела друга, ибо у меня вырубили инет уже в 5 утра, как проснулся.
Наборогозил я вчера видать, после 6 литров джина.
Но я такой есть и таким же останусь, синька чимо, но пить не прошу.
Щигла буду поддерживать при возможности, а перед всеми остальными хочу извиниться, перепела я вчера знатного поймай.
Можите теперь меня все ненавидеть и плюваться, я хоть чист душой...
Дополнен 3 года назад
Всë, я ушел, увидимся теперь не скоро.
Лучший ответ
Irik Мастер (1054) 3 года назад
Ничего, я даже не заметила
Остальные ответы
каталонец Гений (95531) 3 года назад
никто никого здесь не может ненавидеть, но в который раз ты уже это прокидываешь)

переобуваешься и сбрасываешь на алкоголь
там тарарамУченик (95) 3 года назад
Ну да, я же зожник по жизни, ясно
там тарарамУченик (95) 3 года назад
И буду исполнять ещë 20 раз и что?
каталонец Гений (95531) там тарарам, да мне похуй, просто ты не дурак, голова явно варит, но когда ты выставляешь себя не пойми кем, становится жалко
7575 Высший разум (112244) 3 года назад
Да .нормально ты всё сказал .Может чуть грубовато, но по сути всё верно .
То что я видел по крайней мере .
Тут же не дети сидят .